Формула Торговли. Форум технической поддержки.

Интернет магазин торгового оборудования
Интернет-магазин оборудования для автоматизации и торговли.
25 Апреля 2024, 02:37:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти   Регистрация    
Регистрация - Необходимая информация
Имя пользователя:
Используется только для идентификации форумом.
Email:
Email должен быть существующим.
Пароль:
Подтвердите пароль:
Защита от спама:
Разрешено использовать в имени пользователя только английские и русские буквы, а также цифры.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
a. регистрироваться с бессмысленными никами типа qwertyuiop, sdfgh555, никами состоящими из одних только цифр.
b. использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, адреса email и т.п.
c. регистрация ников типа Админ, Модер, Главный и т.д.
d. создание клонов (несколько аккаунтов принадлежащих одному пользователю).

Данные аккаунты считаю неуважением к себе и к посетителям и удаляю без предупреждения.


ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:
1. Форум является модерируемым, администрация следит за обсуждением и при необходимости вмешивается в его ход. Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением настоящих правил, однако действия модератора могут выходить за рамки формального контроля — его задача состоит в том, чтобы руководствуясь своим здравым смыслом и опытом обеспечить всем участникам возможность эффективного ведения дискуссии.

2. Если вы не согласны с действиями модератора, его реакцией на нарушения правил, пониманием задач форума и т.п. и не пришли с ним к взаимопониманию путем общения через РМ или другим образом, вы можете сообщить об этом по адресу shop@f-trade.ru без согласования с модератором, или покинуть форум.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ

1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.

2. Публикация рекламы (в том числе скрытой), рекламы своих сайтов, форумов или гильдий, предложение платных услуг или публикации иных видов рекламы и коммерческих объявлений и т.д.

3. Публикация ссылок на краки, серийники, варез и т.п. вещи. Просьба выложить данные вещи также наказывается, как провоцирующие нарушение.

4. Распространение заведомо ложной информации. Распространение вредоносных программ.

5. Публикация негативных откликов о продуктах — без указания фактов или источников информации, на которых основано такое мнение.

6. Флуд: многократный постинг одинаковых или слабо отличающихся сообщений; 3 и больше сообщения подряд (пользуйтесь кнопкой «Редактировать»); постинг, состоящий из смайликов или отражающий только эмоции; бессмысленные сообщения; апканье (up), с целью вывести тему на первую страницу; и прочий спам.

7a. Использование в сообщениях файлов и изображений большого размера (не более 1024 по длинной стороне) и «веса» (не более 250 кб.), а также изображений, не имеющих никакого отношения к теме. Использования в сообщении чрезмерно больших шрифтов и ярких цветов, мешающих чтению.

7b. Использование в подписи изображений большого размера и «веса». Разрешенный размер не более 400px по ширине и 60px по высоте, вес не более 30Kb, jpg/gif/png. Разрешено использовать только одно изображение. Его содержание не должно отвлекать внимание от сообщения.

7c. Использование аватара большого «веса». Разрешенный вес не более 30Kb, jpg/gif.

8. Использование в подписи фраз:
— содержащих нецензурные или оскорбительные слова;
— более пяти строк;
— использование тегов большого размера и яркого цвета, отвлекающих внимание от основного сообщения.

9a. Публичное обсуждение правил форума, администрации или её действий. Понижение модератору репутации в отместку за наказание.

9b. Вопросы «Почему наказали/забанили/лишили права слова?» принимаются только от самих наказанных через shop@f-trade.ru. Принимаются только после повторного прочтения данных правил и уяснением для себя, что ни один пункт действительно не нарушен. В противном случае писать просто бесполезно. Не рекомендуется другим лицам, беспокоящимся за наказанного, задавать на форуме вышеуказанный вопрос. Если вам действительно интересно — спросите у него самого.

9с. Передача на форум сообщений от забаненных. Если бы я хотел, чтобы человек продолжал здесь писать — я бы его не удалял. Предоставляя ему свой аккаунт, вы даете согласие на то, что к вам будет применено такое же наказание.


11. Плагиат

12. Публиковать в сообщениях флеш-клипы, скрипт которых вызывает автоматическую переадресацию на сторонние сайты.

13. Прямо или косвенно, выпрашивать повышение/понижение собственной или чужой репутации.

Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC